시리즈
평가
238
데스노트 1기평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 3.0
본딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
태풍상사평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
저스트 메이크업평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5

나는 SOLO평가함 ★ 3.5
너의 연애평가함 ★ 2.0