영화
평가
480

서울의 봄평가함 ★ 4.0
반딧불이의 묘평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 3.5
피엠씨: 더 헬평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0
아주 평범한 사람들: 잊힌 홀로코스트평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
미션 임파서블 2평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부 3평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.5
특전 유보트 감독판평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
디보션평가함 ★ 3.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5