시리즈
평가
314
월간남친평가함 ★ 2.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.5
솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
미제 사건: 존베네 램지평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 4.0
재난, 그 이후평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
카산드라평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0

유성의 인연평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5