시리즈
평가
63

리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 5.0

리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0

Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5