시리즈
평가
339
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
트위스티드 메탈 시즌 2평가함 ★ 3.5
트위스티드 메탈 시즌 1평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
탐정들의 영업비밀평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
논렘의 창 5 - 2023 겨울평가함 ★ 3.5
논렘의 창 4 - 2023 여름평가함 ★ 4.0
논렘의 창 3 - 2023 신춘평가함 ★ 3.0
논렘의 창 2 - 2022 가을평가함 ★ 3.5
논렘의 창평가함 ★ 4.0
입스평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 2.5
니어:오토마타 Ver1.1a Part 2평가함 ★ 2.0
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.5
유부녀의 입술은 캔 츄하이 맛이 나서평가함 ★ 0.5