시리즈
평가
31
밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 2.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.0
꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 3.5

호리미야평가함 ★ 1.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
빨강머리 백설공주평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 2.0
빙과평가함 ★ 3.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima PLUS평가함 ★ 3.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima평가함 ★ 3.0
슈퍼 러버즈평가함 ★ 3.0
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 3.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5