시리즈
평가
238
원펀맨 3기평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
유유백서평가함 ★ 2.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
지구 위의 생명평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 랜치 시즌 2평가함 ★ 2.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 1.5
헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 2.5