시리즈
평가
153  십이국기평가함 ★ 5.0 십이국기평가함 ★ 5.0
  내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0 내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
 방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5 방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
   오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.5 오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 3.5
 상견니평가함 ★ 4.0 상견니평가함 ★ 4.0
   SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5 SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
  스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5 스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
   밤이 되었습니다평가함 ★ 1.0 밤이 되었습니다평가함 ★ 1.0
  해피니스평가함 ★ 4.5 해피니스평가함 ★ 4.5
 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0 명탐정 코난 18기평가함 ★ 4.0
  마스크걸평가함 ★ 2.5 마스크걸평가함 ★ 2.5
  365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5 365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
  보석의 나라평가함 ★ 4.0 보석의 나라평가함 ★ 4.0
   언내추럴평가함 ★ 5.0 언내추럴평가함 ★ 5.0
  사랑의 불시착평가함 ★ 2.5 사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
  작은 아씨들평가함 ★ 4.0 작은 아씨들평가함 ★ 4.0
  지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
   청담국제고등학교평가함 ★ 0.5 청담국제고등학교평가함 ★ 0.5
  침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5 침략! 오징어 소녀평가함 ★ 2.5
   아인 2기평가함 ★ 2.5 아인 2기평가함 ★ 2.5