평가한 작품들

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 2.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 2.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
저스티스 리그평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
범죄도시평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0