평가한 작품들

퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 4.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.0
데릭 시즌 3평가함 ★ 3.5
데릭 시즌 2평가함 ★ 3.5
채울 수 없는 시즌 1평가함 ★ 3.0
데릭 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
주관식당평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0
슈퍼스토어 시즌 1평가함 ★ 4.0

냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5