영화
평가
595

미니언즈평가함 ★ 4.5
극장판: 타이거 앤 버니평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
극장판: 타이거 앤 버니 더 라이징평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
프리 폴평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
22 점프 스트리트평가함 ★ 3.5
21 점프 스트리트평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0

끝까지 간다평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
필립 모리스평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 2.0
몽상가들평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 3.5