평가한 작품들
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
고담 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0