평가한 작품들
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 1.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
레드평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 3.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5