영화
평가
293

협상평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
레이디 버드평가함 ★ 4.5

원더평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
화해의 조건평가함 ★ 4.5
생의 마지막 한 걸음평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5

배틀로얄평가함 ★ 1.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 2.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.5