영화
평가
560
우주전쟁평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5

돈평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 2.5
맘마미아!2평가함 ★ 1.5
마녀평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 2.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0

남산의 부장들평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 5.0
메종 드 히미코평가함 ★ 3.5

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
캔디평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
편지평가함 ★ 4.0
이름없는 새평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0