시리즈
평가
273
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
블리치 7기평가함 ★ 3.0
블리치 6기평가함 ★ 3.0
블리치 5기평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
블리치 4기평가함 ★ 3.5
블리치 3기평가함 ★ 3.5
블리치 2기평가함 ★ 3.5
여기는 그린우드평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 4.5