평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
더 피트평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
투 핫! 스페인평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
아순타 케이스평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 2.5
가짜 프로필 시즌 1평가함 ★ 3.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 2.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.0
악몽의 엑스평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 진실게임평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0