평가한 작품들

블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
리플리: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 5.0
짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0
언제나! 괴짜가족평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 3기평가함 ★ 4.5
마루코는 아홉살 2기평가함 ★ 4.5
별나라 요정 코미평가함 ★ 4.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0