시리즈
평가
111

놀아주는 여자평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
어셔가의 몰락평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
반교: 디텐션평가함 ★ 3.5
정말로 있었던 무서운 이야기 2020 특별편평가함 ★ 2.5
정말로 있었던 무서운 이야기 2021 특별편평가함 ★ 3.0
격류~나를 기억하고 있습니까?~평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5
내 이웃의 비밀평가함 ★ 3.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 4.0
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
아재's 러브 리턴즈평가함 ★ 4.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0

아내의 유혹평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0