평가한 작품들
톡식 어벤저평가함 ★ 3.5
브루드평가함 ★ 3.0
레닌그라드 카우보이 모세를 만나다평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
분닥 세인트평가함 ★ 4.0

바르게 살자평가함 ★ 3.5
국외자들평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
보헤미안의 삶평가함 ★ 4.0
핀란드 메탈밴드평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 4.0
로빈 로빈평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 4.0