평가한 작품들
신세계평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 4.5

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.5

관상평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5