영화
평가
78
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
스윙걸즈평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임 인 아메리카평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0

건축학개론평가함 ★ 3.5
말레나평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

들어는 봤니? 모건 부부평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
프로포즈평가함 ★ 3.0

내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0