평가한 작품들

익스플레인: 뇌를 해설하다 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
천사들의 증언평가함 ★ 3.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.5
제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.0
나는 아버지를 죽였다평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
침팬지의 제국평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
악인취재기평가함 ★ 4.0
국가수사본부평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5