시리즈
평가
165
카우보이 비밥평가함 ★ 1.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
스켈레톤 크루평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
아소카평가함 ★ 2.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 3평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 기프티드 시즌 2평가함 ★ 4.0
헬스트롬평가함 ★ 2.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
리전 시즌 2평가함 ★ 4.0
인휴먼즈평가함 ★ 2.5