영화
평가
55
알라딘평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 4.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5

원초적 본능평가함 ★ 3.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 4.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5

곤지암평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0