평가한 작품들
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.0

이끼평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 3.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 5.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 2.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0