시리즈
평가
37
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
고결한 그대평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 1.0

상속자들평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0