평가한 작품들

사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
마지막 한마디평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0