평가한 작품들
그대 그리고 나평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.0
은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
미스터 Q평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 3.5
부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
꿈의 궁전평가함 ★ 3.5
목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
똑바로 살아라평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.0
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 3.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 3.0
토마토평가함 ★ 3.5
국희평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 3.0