시리즈
평가
176
한자와 나오키평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
최고의 이혼평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 2평가함 ★ 2.5

아는 형님평가함 ★ 1.5

언내추럴평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5