평가한 작품들
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 5.0
스타더스트평가함 ★ 3.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0

주유소 습격사건평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 2.0
더 록평가함 ★ 5.0
빅매치평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
소셜포비아평가함 ★ 5.0
엔더스 게임평가함 ★ 5.0
말레피센트평가함 ★ 4.0

론 서바이버평가함 ★ 4.5

형평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5