시리즈
평가
55
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 5.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
리턴평가함 ★ 4.5
죽어야 사는 남자평가함 ★ 4.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.5
청담동 살아요평가함 ★ 3.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.0
공항 가는 길평가함 ★ 4.5
무정도시평가함 ★ 4.0
부활평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
마왕평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 4.5
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5

청춘시대 2평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 3.5