시리즈
평가
181
공룡들평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
말뫼 사람 절반은 나를 차버린 남자평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
카틀라평가함 ★ 4.0
바라쿠다 퀸스 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
라팔마평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
브레이크스루평가함 ★ 4.0
나를 구해줘평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
억만장자의 섬평가함 ★ 3.0