평가한 작품들

삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 4.0
플라이 대디평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.5
컨저링평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 5.0
B형 남자친구평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
가시평가함 ★ 4.0

쎄시봉평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 4.0

알 포인트평가함 ★ 4.5

괴물평가함 ★ 5.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.5
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
푸시평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.5
주온 - 극장판평가함 ★ 3.5
사마리아평가함 ★ 3.0

백야행 - 하얀 어둠 속을 걷다평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5