시리즈
평가
17
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 0.5
신입사관 구해령평가함 ★ 2.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 3.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 2.5

삼국지 (극장판)평가함 ★ 2.5
리갈하이평가함 ★ 0.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0