평가한 작품들

기황후평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
사무라이의 시대평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
다큐프라임 - 개항과 전쟁평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0