평가한 작품들
아재's 러브평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0

사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
아이돌리쉬 세븐 Third BEAT! Part 2평가함 ★ 5.0

미기와 다리평가함 ★ 4.0
녹풍당의 사계절평가함 ★ 2.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 5.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 0.5

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 5.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0