시리즈
평가
104

플란다스의 개평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
뾰로롱 꼬마마녀평가함 ★ 4.0
쥐라기 월드컵평가함 ★ 4.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 2.0
사랑은 정말평가함 ★ 3.0
호빵맨평가함 ★ 3.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
아씨평가함 ★ 4.5