평가한 작품들


슈퍼배드 2평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0

타짜평가함 ★ 4.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0

연가시평가함 ★ 3.5

슈퍼배드평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0

실미도평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0

님은 먼곳에평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 4.0