시리즈
평가
165
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
우주메리미평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5