영화
평가
50
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
시드니 화이트평가함 ★ 4.0
하우스 버니평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 4.0

브링 잇 온평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0

완득이평가함 ★ 4.0