홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
화이 : 괴물을 삼킨 아이
평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골
평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 3.5
드림걸즈
평가함 ★ 4.0
라이프
평가함 ★ 2.0
맨 인 더 다크
평가함 ★ 3.5
핵소 고지
평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
블랙 스완
평가함 ★ 4.0
타짜
평가함 ★ 4.0
살인의 추억
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0
인터스텔라
평가함 ★ 3.0
밀정
평가함 ★ 3.0
건축학개론
평가함 ★ 3.0
주토피아
평가함 ★ 4.5
써니
평가함 ★ 3.0
미녀와 야수
평가함 ★ 4.5