평가한 작품들
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
더 킹평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

베를린평가함 ★ 3.5