평가한 작품들
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

모브사이코 100평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 2.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0

유성의 인연평가함 ★ 4.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 보이 탐정단평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0