시리즈
평가
299

체인소 맨평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 2.5
토라도라!평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 3.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
페어리 테일 1기평가함 ★ 4.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0