영화
평가
81
호두까기 인형과 4개의 왕국평가함 ★ 0.5

리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
이탈리안 잡평가함 ★ 4.5
아이, 로봇평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
스피드평가함 ★ 3.5
오션스 트웰브평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
뱅크 잡평가함 ★ 4.0