시리즈
평가
139
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0

일지매평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
황후의 품격평가함 ★ 3.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
남자친구평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5