영화
평가
3482
더 발라드 오브 마리아 라싱평가함 ★ 5.0
아트 에듀케이션평가함 ★ 4.5
파미스트리평가함 ★ 4.0
커플스평가함 ★ 4.5
쉐입스평가함 ★ 4.0
셀프포트레이트평가함 ★ 3.0
체어스평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
바로크 스태츄스평가함 ★ 4.5
엔카운터평가함 ★ 4.0
이지 라이더평가함 ★ 3.0
사막의 장미평가함 ★ 1.0
사크리피초 페르 라 시레나평가함 ★ 3.0
뮤즈의 아카데미평가함 ★ 4.0
어느 아침의 기억평가함 ★ 4.0
르포르타주 아마추어 마케트 엑스포평가함 ★ 4.5
질 제이콥과 티에리 프레모에게 보내는 편지평가함 ★ 4.5
파국평가함 ★ 4.0
트리뷰트 투 에릭 로메르평가함 ★ 4.0
어때평가함 ★ 4.5