평가한 작품들
애정만만세평가함 ★ 2.0
스파이명월평가함 ★ 2.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 2.0
맨땅에 헤딩평가함 ★ 1.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 2.0

청춘시대 2평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 2.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 3.0
돌아온 일지매평가함 ★ 1.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
포켓몬스터평가함 ★ 3.0