평가한 작품들
킬링 디어평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 1.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5
온리 포 유평가함 ★ 2.0
온리 유평가함 ★ 1.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5

원더평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 5.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
기억의 밤평가함 ★ 2.0